Что представит Koenigsegg на автосалоне в Женеве 2013?

Koenigsegg 2014

Компания Koenigsegg представляет дразнящее фото новой модели – специального выпуска, премьера которого должна состояться в следующем месяце в Женеве (читаем о дебюте  новинки в Женеве)

Производитель не раскрывает подробности, касающиеся нового авто, они станут известны лишь в марте, но при этом приглашает нас «отпраздновать 0 – 100 – 10» на автошоу. На снимке отчётливо виден кузов из углеродного волокна с двумя золотыми полосками.

В прошлом году на Женевском автошоу 2013 была представлена модель 2013 Agera R. С этого момента нам было объявлено ещё о некоторых моделях, таких как Agera R Hundra, One:1 и Agera S. Agera R Hundra была выпущена в честь сотого автомобиля производителя, поэтому, скорее всего, он не может быть на тизерном снимке.

Koenigsegg 2014

Модель Koenigsegg One:1 тоже не может быть на фото, поскольку ранее Christian von Koenigsegg сказал, что эта версия выйдет ограниченным тиражём и только для Китая, поэтому нет смысла ожидать её в Женеве. Похоже, что Agera S тоже не является автомобилем, представленным на фото, поскольку на шпионских фотографиях, полученных ранее, не было панелей из углеродного волокна.

В заключение можно сделать вывод, что, скорее всего, для автосалона в Женеве 2013 Koenigsegg готовит специальную модель.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.