Toyota Tundra 2014 дебютирует на автошоу в Чикаго 2013

Toyota Tundra 2010

Тойота разгласила свои планы: на автошоу в Чикаго 2013 будет представлена Toyota Tundra 2014, более того уже сейчас можно посмотреть тизерный снимок модели, предложенный компанией.

Компания воздержалась от выпуска фотографий, но отнесла свой новый полноразмерный пикап как «переработанный». Это означает, что модель будет являть собой следующее поколение пикапов, и это вполне имеет смысл, ведь существующий ныне Toyota Tundra был представлен семь лет назад на автошоу в Чикаго 2006.

Toyota Tundra 2010

Мало что известно о модели, но однозначно можно сказать, что она столкнётся с конкуренцией со стороны нового Chevrolet Silverado and GMC Sierra, а также Ram 1500. Также Toyota Tundra 2014 предстоит вступить «в единоборство» с Ford F-150, вернее, с его преемником Atlas concept.

Toyota Tundra 2014 будет представлена 7 февраля, поэтому, вполне возможно, что вскоре появятся новые подробности относительно обозначенной модели. И подробности не заставили себя ждать, подробнее о модели, представленной на автошоу в Чикаго можно прочитать здесь — Toyota Tundra 2014 получает новый интерьер и старые двигатели

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.