2013 Honda Civic — первые фото интерьера и не только…

2013-Honda-Civic - фото, предложенное дилером

Официально Honda Civic будет представлена  на предстоящем автошоу в Лос-Анджелесе, и, хотя это всего лишь вопрос времени, так естественно желание опередить события и взглянуть на модель «впереди планеты сей».

И это желание вполне можно удовлетворить прямо сейчас. Ведь в сеть просочились фотографии обновлённого интерьера модели. Производитель полностью обновил отделочные материалы, включил хромированные детали и полированный алюминий для обрамления отверстий.

интерьер 2013-Honda-Civic

Honda Civic 2013 на автосалоне в Лос-Анджелесе см. здесь

фото из брошюры 2013-Honda-Civic

Фотографии попали в сеть, благодаря тому, что один из сотрудников дилерской сети Florida Honda, выложил их на форуме AutoGuide. Помимо фотографий была предоставлена ещё и более детальная информация о самом автомобиле. Следует заметить, что большая часть данных касается модели, предназначенной для канадского рынка.

Эскиз 2013-Honda-Civic

Среди более общих обновлений следует отметить пополнившуюся цветовую гамму модели: Kona Coffee Metallic, Urban Titanium Metallic (седан), White Orchid Pearl (седан, US), Aspen White Pearl (Канада) и Dyno Blue Pearl (для модели на природном газе).

Фото от дилера  2013-Honda-Civic

 

2013-Honda-Civic - фото, предложенное дилером

Совсем скоро мы предложим полную информацию о 2013 Honda Civic, ведь дебют новинки должен состояться уже 28 ноября.

2013-Honda-Civic-синий цвет

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.